낙원맨션 실거래가
최근 실거래
9,500만
33평형 · 2026.04.10 · 4층
준공
1985년
41년 차
세대수
120세대
낙원맨션 앞으로 어떨까?
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.
평형별 시세
| 평형 | 최근 거래 | 최고가 | 거래 |
|---|---|---|---|
| 29평형 (전용 72㎡) | 6,000만 2023.01.17 | 8,000만 2022.05.30 | 25건 |
| 29평형 (전용 74㎡) | 5,750만 2025.02.25 | 6,500만 2017.07.08 | 7건 |
| 32평형 (전용 80㎡) | 5,100만 2021.10.12 | 8,000만 2017.04.19 | 27건 |
| 33평형 (전용 84㎡) | 9,500만 2026.04.10 | 9,500만 2026.04.10 | 22건 |
| 46평형 (전용 116㎡) | 1억 2024.03.28 | 1억 2024.03.28 | 6건 |
평형은 공급면적 기준 추정이에요(전용면적 ÷ 0.76).
최근 실거래
| 계약일 | 평형 | 층 | 가격 |
|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 33평형 (83.94㎡) | 4층 | 9,500만 |
| 2025.02.25 | 29평형 (73.755㎡) | 5층 | 5,750만 |
| 2024.03.28 | 46평형 (116.235㎡) | 3층 | 1억 |
| 2023.11.01 | 33평형 (83.94㎡) | 5층 | 6,500만 |
| 2023.10.04 | 33평형 (83.94㎡) | 2층 | 6,000만 |
| 2023.01.17 | 29평형 (71.685㎡) | 5층 | 6,000만 |
| 2022.05.30 | 29평형 (71.685㎡) | 5층 | 8,000만 |
| 2021.10.12 | 32평형 (79.695㎡) | 4층 | 5,100만 |
| 2021.09.13 | 32평형 (79.515㎡) | 4층 | 6,500만 |
| 2021.08.20 | 33평형 (83.94㎡) | 1층 | 7,800만 |
| 2021.06.16 | 29평형 (71.685㎡) | 4층 | 4,800만 |
| 2021.05.27 | 32평형 (79.695㎡) | 5층 | 5,500만 |
| 2021.04.23 | 32평형 (79.515㎡) | 3층 | 6,000만 |
| 2021.02.09 | 32평형 (79.515㎡) | 5층 | 5,100만 |
| 2020.12.29 | 32평형 (79.515㎡) | 3층 | 5,100만 |
3년 뒤 전망 · 재건축
완산구의 3년 뒤 전망 순위, 재건축 기대 등급, 이 단지를 지금 사면 드는 세금·대출은 집삼집팜 앱에서 볼 수 있어요.
서완산동2가 다른 아파트
전북특별자치도 전주시 완산구 서완산동2가 집값 흐름을 지도로
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.