송파N-suite 실거래가
최근 실거래
5억 9,500만
30평형 · 2025.09.26 · 5층
준공
2007년
19년 차
세대수
22세대
2개 동 · 최고 5층
송파N-suite 앞으로 어떨까?
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.
평형별 시세
| 평형 | 최근 거래 | 최고가 | 거래 |
|---|---|---|---|
| 27평형 (전용 68㎡) | 4억 2,000만 2018.06.19 | 4억 2,000만 2018.06.19 | 9건 |
| 29평형 (전용 74㎡) | 3억 3,800만 2014.11.22 | 3억 3,800만 2014.11.22 | 2건 |
| 30평형 (전용 75㎡) | 5억 9,850만 2020.07.22 | 5억 9,850만 2020.07.22 | 7건 |
| 30평형 (전용 76㎡) | 5억 9,500만 2025.09.26 | 5억 9,500만 2025.09.26 | 3건 |
| 31평형 (전용 78㎡) | 3억 2,400만 2014.10.28 | 3억 2,400만 2014.10.28 | 10건 |
평형은 공급면적 기준 추정이에요(전용면적 ÷ 0.76).
최근 실거래
| 계약일 | 평형 | 층 | 가격 |
|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 30평형 (75.89㎡) | 5층 | 5억 9,500만 |
| 2020.07.22 | 30평형 (75.41㎡) | 3층 | 5억 9,850만 |
| 2018.06.19 | 27평형 (67.84㎡) | 3층 | 4억 2,000만 |
| 2015.01.24 | 27평형 (67.84㎡) | 4층 | 3억 2,000만 |
| 2014.11.22 | 30평형 (74.36㎡) | 5층 | 3억 3,800만 |
| 2014.10.28 | 31평형 (78㎡) | 2층 | 3억 2,400만 |
| 2013.03.29 | 27평형 (67.84㎡) | 5층 | 3억 |
| 2013.03.29 | 27평형 (67.84㎡) | 1층 | 2억 9,000만 |
| 2013.03.12 | 31평형 (78㎡) | 5층 | 3억 1,700만 |
| 2012.11.13 | 30평형 (75.89㎡) | 4층 | 3억 1,000만 |
| 2012.06.28 | 30평형 (75.41㎡) | 2층 | 2억 9,500만 |
| 2011.11.24 | 27평형 (67.84㎡) | 4층 | 3억 |
| 2011.10.08 | 30평형 (75.41㎡) | 4층 | 3억 1,800만 |
| 2011.03.13 | 31평형 (77.61㎡) | 5층 | 3억 |
| 2010.10.04 | 31평형 (78.21㎡) | 1층 | 3억 |
3년 뒤 전망 · 재건축
송파구의 3년 뒤 전망 순위, 이 단지를 지금 사면 드는 세금·대출은 집삼집팜 앱에서 볼 수 있어요.
서울특별시 송파구 풍납동 집값 흐름을 지도로
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.