잠실더샵스타파크 실거래가
최근 실거래
29억 4,000만
74평형 · 2026.10.02 · 7층
준공
2008년
18년 차
세대수
213세대
3개 동 · 최고 39층
잠실더샵스타파크 앞으로 어떨까?
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.
평형별 시세
| 평형 | 최근 거래 | 최고가 | 거래 |
|---|---|---|---|
| 55평형 (전용 137㎡) | 22억 5,000만 2023.09.22 | 22억 5,000만 2023.09.22 | 12건 |
| 62평형 (전용 157㎡) | 24억 6,000만 2025.10.16 | 24억 6,000만 2025.10.16 | 12건 |
| 69평형 (전용 173㎡) | 26억 6,000만 2026.08.04 | 30억 7,000만 2026.04.02 | 56건 |
| 74평형 (전용 186㎡) | 29억 4,000만 2026.10.02 | 31억 2024.11.30 | 36건 |
| 83평형 (전용 208㎡) | 34억 8,000만 2026.09.03 | 34억 8,000만 2026.09.03 | 32건 |
평형은 공급면적 기준 추정이에요(전용면적 ÷ 0.76).
최근 실거래
| 계약일 | 평형 | 층 | 가격 |
|---|---|---|---|
| 2026.10.02 | 74평형 (186.46㎡) | 7층 | 29억 4,000만 |
| 2026.09.03 | 83평형 (208.28㎡) | 30층 | 34억 8,000만 |
| 2026.08.04 | 69평형 (173.17㎡) | 16층 | 26억 6,000만 |
| 2026.04.28 | 69평형 (173.17㎡) | 17층 | 25억 3,000만 |
| 2026.04.02 | 69평형 (173.17㎡) | 35층 | 30억 7,000만 |
| 2026.02.03 | 69평형 (173.17㎡) | 28층 | 28억 3,000만 |
| 2025.10.16 | 63평형 (157.08㎡) | 8층 | 24억 6,000만 |
| 2025.08.30 | 83평형 (208.28㎡) | 14층 | 28억 |
| 2025.06.20 | 69평형 (173.17㎡) | 11층 | 26억 5,000만 |
| 2025.06.13 | 74평형 (186.46㎡) | 17층 | 29억 9,000만 |
| 2025.05.12 | 63평형 (157.08㎡) | 11층 | 24억 5,000만 |
| 2025.03.22 | 69평형 (173.17㎡) | 33층 | 27억 8,000만 |
| 2025.02.24 | 69평형 (173.17㎡) | 20층 | 26억 8,000만 |
| 2024.11.30 | 74평형 (186.46㎡) | 34층 | 31억 |
| 2024.09.27 | 74평형 (186.46㎡) | 9층 | 26억 4,000만 |
3년 뒤 전망 · 재건축
송파구의 3년 뒤 전망 순위, 이 단지를 지금 사면 드는 세금·대출은 집삼집팜 앱에서 볼 수 있어요.
서울특별시 송파구 신천동 집값 흐름을 지도로
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.