센트럴파크 실거래가
최근 실거래
8,100만
12평형 · 2026.04.29 · 14층
준공
2014년
12년 차
세대수
223세대
1개 동 · 최고 15층
센트럴파크 앞으로 어떨까?
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.
평형별 시세
| 평형 | 최근 거래 | 최고가 | 거래 |
|---|---|---|---|
| 9평형 (전용 23㎡) | 8,900만 2025.04.04 | 1억 2,300만 2017.12.24 | 61건 |
| 10평형 (전용 26㎡) | 9,000만 2026.02.20 | 1억 4,200만 2018.10.11 | 106건 |
| 12평형 (전용 29㎡) | 6,500만 2025.08.12 | 1억 4,000만 2018.06.26 | 41건 |
| 12평형 (전용 30㎡) | 8,100만 2026.04.29 | 1억 1,800만 2019.12.01 | 37건 |
| 17평형 (전용 42㎡) | 1억 4,000만 2022.03.24 | 1억 6,000만 2021.09.13 | 27건 |
평형은 공급면적 기준 추정이에요(전용면적 ÷ 0.76).
최근 실거래
| 계약일 | 평형 | 층 | 가격 |
|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 12평형 (29.725㎡) | 14층 | 8,100만 |
| 2026.03.05 | 12평형 (29.725㎡) | 14층 | 1억 |
| 2026.02.20 | 10평형 (26㎡) | 13층 | 9,000만 |
| 2025.08.12 | 12평형 (29.015㎡) | 5층 | 6,500만 |
| 2025.04.04 | 9평형 (23.14㎡) | 8층 | 8,900만 |
| 2025.03.03 | 12평형 (29.015㎡) | 10층 | 8,950만 |
| 2024.12.30 | 9평형 (23.67㎡) | 9층 | 8,700만 |
| 2024.08.09 | 9평형 (23.39㎡) | 9층 | 8,350만 |
| 2022.12.23 | 9평형 (23.67㎡) | 13층 | 9,700만 |
| 2022.05.23 | 10평형 (25.675㎡) | 14층 | 8,900만 |
| 2022.05.23 | 10평형 (26㎡) | 4층 | 9,000만 |
| 2022.05.23 | 10평형 (25.675㎡) | 14층 | 9,200만 |
| 2022.05.23 | 10평형 (26㎡) | 5층 | 8,800만 |
| 2022.03.25 | 10평형 (26㎡) | 9층 | 9,500만 |
| 2022.03.24 | 17평형 (42.295㎡) | 9층 | 1억 4,000만 |
3년 뒤 전망 · 재건축
여수시의 3년 뒤 전망 순위, 이 단지를 지금 사면 드는 세금·대출은 집삼집팜 앱에서 볼 수 있어요.
전남광주통합특별시 여수시 학동 집값 흐름을 지도로
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.