데시앙 실거래가
최근 실거래
8억 8,500만
34평형 · 2026.09.28 · 1층
준공
2010년
16년 차
세대수
1,326세대
15개 동 · 최고 15층
데시앙 앞으로 어떨까?
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.
평형별 시세
| 평형 | 최근 거래 | 최고가 | 거래 |
|---|---|---|---|
| 24평형 (전용 60㎡) | 7억 750만 2026.05.02 | 7억 8,800만 2021.08.18 | 65건 |
| 33평형 (전용 84㎡) | 9억 2,300만 2026.05.01 | 10억 2022.01.20 | 107건 |
| 34평형 (전용 85㎡) | 8억 8,500만 2026.09.28 | 9억 2,000만 2026.09.23 | 43건 |
| 45평형 (전용 114㎡) | 10억 1,000만 2026.04.23 | 10억 1,000만 2026.04.23 | 34건 |
| 46평형 (전용 115㎡) | 10억 9,000만 2025.07.16 | 10억 9,000만 2025.07.16 | 58건 |
평형은 공급면적 기준 추정이에요(전용면적 ÷ 0.76).
최근 실거래
| 계약일 | 평형 | 층 | 가격 |
|---|---|---|---|
| 2026.09.28 | 34평형 (84.82㎡) | 1층 | 8억 8,500만 |
| 2026.09.23 | 34평형 (84.82㎡) | 8층 | 9억 2,000만 |
| 2026.06.20 | 34평형 (84.82㎡) | 6층 | 9억 1,500만 |
| 2026.05.02 | 24평형 (59.99㎡) | 2층 | 7억 750만 |
| 2026.05.01 | 34평형 (84.3㎡) | 9층 | 9억 2,300만 |
| 2026.04.23 | 46평형 (114.48㎡) | 4층 | 10억 1,000만 |
| 2026.04.10 | 34평형 (84.45㎡) | 13층 | 8억 8,500만 |
| 2026.04.06 | 24평형 (59.99㎡) | 4층 | 7억 1,500만 |
| 2026.03.20 | 34평형 (84.45㎡) | 6층 | 8억 8,000만 |
| 2026.02.28 | 46평형 (114.48㎡) | 14층 | 9억 8,000만 |
| 2026.02.26 | 34평형 (84.3㎡) | 3층 | 8억 3,000만 |
| 2026.02.19 | 34평형 (84.82㎡) | 3층 | 8억 4,300만 |
| 2026.02.15 | 24평형 (59.99㎡) | 6층 | 7억 2,000만 |
| 2026.01.30 | 24평형 (59.99㎡) | 2층 | 6억 9,000만 |
| 2026.01.23 | 24평형 (59.99㎡) | 3층 | 6억 9,400만 |
3년 뒤 전망 · 재건축
중랑구의 3년 뒤 전망 순위, 이 단지를 지금 사면 드는 세금·대출은 집삼집팜 앱에서 볼 수 있어요.
서울특별시 중랑구 신내동 집값 흐름을 지도로
집삼집팜 앱에서 지도로 우리 동네 집값 흐름과 3년 뒤 전망, 재건축 기대 단지를 볼 수 있어요.